«Согреем детские сердца» в Яхромском благочинии

В рамках ежегодной акции Московской епархии и Министерства социального развития Московской области «Согреем детские сердца» в период с 23 октября по 4 ноября в Яхромском благочинии были организованы поздравления детей.

27 октября Троицкий собор города Яхромы посетили дети и их родители, состоящие на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних Дмитровского городского округа. Благочинный Яхромского церковного округа священник Сергий Бернацкий поздравил их с праздником Яхромской иконы Божией Матери, побеседовал с ними и вручил детские книги издательства «Глагол» и сладкие подарки. Желающие смогли задать батюшке различные интересующие их вопросы.

2 ноября священники Яхромского благочиния посетили «Яхромский Дом-интернат для детей с отклонениями в развитии и детей, оставшихся без попечения родителей». В ходе встречи священники совершили водосвятный молебен для сотрудников и воспитанников интерната, провели беседу с детьми и подарили им книги издательства «Глагол» из серии «Священные Библейские истории», детские познавательные книги разных авторов и сладкие подарки.

Комментирование запрещено