В Троицком соборе г. Яхромы состоялось братское совещание духовенства Яхромского церковного округа

1 октября в Троицком соборе г. Яхромы состоялось братское совещание духовенства Яхромского церковного округа. На совещании были рассмотрены вопросы исполнения священством Яхромского благочиния последних циркуляров, полученных из епархиального управления. С отчётами на совещании выступили священнослужители благочиния, ответственные за работу епархиальных отделов.

По окончании братского совещания прошёл пасторский семинар «Порядок оформления прав на земельные участки и здания, находящихся в пользовании приходов, который для настоятелей храмов Яхромского благочиния провёл благочинный Химкинского церковного округа ответственный за осуществление и контроль вопросов оформления имущественных прав на землю, здания храмов и других объектов недвижимости Московской епархии протоиерей Артемий Гранкин.