Торжества, посвящённые Дню города Яхрома

14 сентября в г. Яхроме состоялись торжества, посвящённые Дню города.  В Троицком соборе города Яхромы благочинным Яхромского церковного округа священником Сергием Бернацким в сослужении духовенства благочиния был отслужен благодарственный молебен. Среди молящихся присутствовали начальник территориального отдела № 3 Администрации Дмитровского городского округа М. М. Костышин, игумения Спасо-Влахернского монастыря  Александра (Балабанова), сопредседатель Союза православных женщин С. Н. Тягачёва. Муниципальные праздничные мероприятия сосредоточились в городском парке им. И. А. Лямина. Там Глава администрации Дмитровского городского округа И. И. Поночевный и отец Сергий Бернацкий обратились к жителям города с поздравительными речами.