Детский хор в Успенском храме села Шуколово

18 ноября в Успенском храме села Шуколово за Божественной литургией пел детский хор приходской воскресной школы храма святителя Иннокентия, митрополита Московского (Патриаршего подворья в Бескудникове) под управлением Н.А. Седовой.

После окончания Богослужения дети посетили мастер-класс по выпеканию хлеба в русской печи по старинной технологии, который устроила для них семья прихожан храма. Ребятам было показаны все этапы этого увлекательного процесса, даже получение муки из собственного зерна с использованием настоящих каменных жерновов.

У детей была возможность в игровой форме лично поучаствовать в полном цикле приготовления хлеба и, конечно, попробовать на вкус результат собственного кулинарного творчества.