День Семьи, Любви и Верности в Некрасовском

7 июля в ДК «Керамик» пос. Некрасовский состоялся праздничный концерт «День семьи, любви и верности» приуроченный ко дню памяти святых Петра и Февронии. В концертной программе принимали участие Екатерина Слёзкина, Ирина Воробьёва, Николай Михалёв, Вячеслав Шишкин, Валентин Зубов, Анастасия Потапова, Димитрий Милешин, шоу-группа «Академия звука». Перед началом концертной программы состоялась выставка поделок клуба флористики при Спиридоньевском храме «Некрасовский родник», затем были проведены мастер-классы по изготовлению открыток и закладок. Для самых маленьких гостей состоялся конкурс лучшего рисунка на тему «Моя семья». Среди почетных гостей были депутат совета депутатов Дмитровского Г.О. Людмила Владимировна Проноза, начальник управления культуры и туризма Дмитровского Г.О. Александр Владимирович Аксенчик и настоятель Спиридоньевского храма пос. Некрасовский священник Владимир Киров. Со словами поздравления и напутствия выступили Людмила Владимировна Проноза и священник Владимир Киров.