Празднование в честь Яхромской иконы Божией Матери в Троицком соборе г. Яхромы

27 октября в Троицком соборе города Яхромы прошло чествование Яхромской иконы Божией Матери. Праздничную Божественную литургию совершил благочинный Яхромского церковного округа священник Сергий Бернацкий в сослужении духовенства Яхромского благочиния и диакона Иоанна Парусникова. На богослужении пел Хор инженерных войск ВС РФ «За веру и Отечество» под управлением игумена Варнавы (Столбикова). В храме молились Главы территориальных управлений Администрации Дмитровского муниципального района. По окончании Литургии духовенство благочиния, прихожане собора и прибывшие на торжество гости были приглашены на праздничную трапезу и концерт Хора «За веру и Отечество», а также воспитанников воскресной школы Троицкого собора.