Спортивные соревнования в Подосинках

13 февраля в поселке Подосинки состоялись спортивные соревнования среди духовенства Яхромского и Дмитровского благочиний. В настольном теннисе первое место занял настоятель Свято-Духовского храма деревни Дубровки протоиерей Димитрий Колупаев (Яхромское благочиние), второе место досталось клирику Успенского собора города Дмитрова диакону Вадиму Кульвановскому, а третье – клирику Введенскго храма села Очево протоиерею Ростиславу Шишову (оба из Дмитровского благочиния). В мини-футболе сильнее оказались священнослужители Дмитровского благочиния. А в волейболе победило благочиние Яхромское. От лица духовенства Жданова Юрия Ивановича, организатора и судью соревнований, поблагодарил благочинный Яхромского церковного округа священник Сергий Бернацкий и подарил ему Казанскую икону Богородицы. Мероприятие прошло в рамках «Дня православной молодежи» и ставило своей целью популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.